2025年第一季季度招标代理及造价咨询服务项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-23 浏览次数:

  项目名称:2025年第一季季度招标代理及造价咨询服务项目

  招 标 人:千亿体育-千亿qianyi(中国)

  招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司

  开标时间:2024年12月20日15:00时

  评标办法:综合评估法

  中标候选人:江苏双清工程造价咨询有限公司

  中标价(%):(1)招标代理服务费收费标准的40%;(2)造价咨询服务费收费标准的40%。

  项目负责人:孙刘钢

  废标单位及原因:

序号

废标单位

废标原因

1

江苏汉治工程咨询有限公司

未按招标文件要求提供资格审查业绩

  以上评审结果如有异议,请于2024年12月26日18:00时前向招标人(联系电话:0515-81691609)或代理机构(电话:19962397209)提出。

  千亿体育-千亿qianyi(中国)

  2024年12月23日

微信二维码

QY千亿(球友会)官方网站 球友会体育-球友会(中国) 九州官方网站-九州jiuzhou(中国) 火博登陆平台_火博(中国) 恒峰g22登录入口(中国)官网入口 博亚app(中国)科技有限公司 开云手机官方网站-开云(中国) 开云在线登录-开云(中国) 九州体育·九州官方网站-九州体育(中国)